Почему современный фашист Риббентроп поддержал своих сателлитов?+

27 апреля 2021
Власти Германии поддержали решение чешского руководства о высылке российских дипломатов

Немецкий министр иностранных дел Хайко Маас сказал, что Берлин готов оказать помощь в поддержании работы чешского посольства в Москве. Из Чехии были высланы 18 российских дипломатов. После того, как власти республики обвинили российскую военную разведку в причастности к взрывам на арсенале 7 лет назад. В Москве обвинение отвергли и выслали двадцать сотрудников чешского посольства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Опять сушёных мухоморов по ноздре пустил?-2
Тогда почитай, что пишет современный фашист Хартман.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наркотики - зло. Мидвед, бросай наркотики
Ї
Верховный Наставник (225420)
Опять сушёных мухоморов по ноздре пустил?