Великий политик Николай 1 Всея Курска, обсуждает встречу байдена и путина с дивана.Как думаете почему у него до сих пор нет справки от врача?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (224767)
Почему же нет?
Даже удостоверение Наполеона Кремлёвского имеется!
А в тумбочке за памперсами сертификат Малюты Скуратова. Да!
Весь Курск в курсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
все справки на тебя ушли
И Ссарь куда-то в этот момент пропадает. А как за мной-то бегал с обвинениями, что ничего якобы сам не могу придумать, всё только цитирую других. А то, что у Тыквы большая часть вопросов - это просто такие же цитаты и репосты, этот идиот предпочитает не замечать.