Если я возьму Автокредит...куплю машину...и если у моего дома будет стоять машина - это значит ++

что я стал хорошо жить???? Когда я богаче не стал, скорее - наоборот....Почему машина - это признак Богатства....с квартирой в ипотеку - та же история. Богатство - это свой большой красивый дом на своём же участке....вот тут - всё твоё!!! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
видела тут вывеску
машина-это не роскошь
машина-это член семьи,которого нужно одевать,кормить,и обувать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Как сказал президент с доброй улыбкой, зачем вам машина - если дороги нет?...
с 0.45 минуты можно тоже вместе посмеяться...

Верховный Наставник (179004)
Если - то это значит лишь, что ещё один дурак-олух поймался на крючок, подсел на иглу дерЬмократической наркоты, лжи-завлекалочки.