Можно ли кушать макароны после 20.00.....есть хочу. Готовить лень. А макароны мигом сварятся, +++

без особого труда. Больше-то всё равно ничего нету. Последнее яйцо что в холодильнике было - утром слопал.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (631864)
Голодным не уснёшь.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
разрешаю....
Верховный Наставник (224227)
Итальянцы всю жизнь их едят после 20.00 часов и ни чего
Пенсию куда дел? У меня есть родственник пенсионер. Живет один. Пенсия 20 000 руб. Так к нему зайдешь - у него холодильник забит продуктами! Овощи, фрукты, мясо, колбаса, консервы, водка, коньяк, соки. Главное всегда все на своем месте лежит и просроченных продуктов нет. Ну как-то он все это поддерживает. Более, менее он здоров, пьет в меру. А у тебя голяк в холодильнике. И запасов нет никаких! Не пьешь. Напрашивается вывод что ты просто разгильдяй! Раздолбай по жизни у которого продуктов в доме совсем нет!
Наставник (79794)
-можно ли в Великий пост "иметь" женщину?
-можно..только нежирную..
Вот так то -ты..эта..не греши..))
Хранитель Истины (253817)
с макаронами колготы много,заливай,сливай,промывай,разогревай.. лучше кашу,засыпал и жди када вода выкипит,всмысь в крупу впитаеца.
Хранитель Истины (462320)
Да кто ж тебе запретит?!... Ешь на здоровье!