-_-
Верховный Наставник (140693)

физики, вы пытаетесь понять лириков, или просто от них подальше ? )

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67566)
Понять можно, когда есть стремление к взаимопониманию. Тогда и понять можно и что-то взять для себя. Но это редкость. В основном же всегда прут личные амбиции, подкрепленные тотальной уверенностью, что моя точка зрения самая правильная и единственно верная. Таких экземпляров сразу обхожу - пусть гниют в своем болоте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93281)
Физики всегда поймут лириков, а вот лирики физиков - вряд ли.
Наставник (99752)
Какая давняя установка - деление на физиков и лириков. Я думала, про нее уже все забыли. Да и тогда, когда эти споры велись всерьёз, мне кажется, они были больше надуманы и инспирированный прессой. Ну, чтобы изобразить "голос свободы" в стране в период оттепели.
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Мудрец (20142)
Лирики все по кучкам восторгаются друг другом физики как правило одиночки. Первые изучают себя в себе вторые раздвигают горизонты а в общем делают одно дело-учатся.
Хранитель Истины (487315)
Я,чистой воды гуманитарий,всегда держалось подальше от точных наук.