Вы пробовали Кето-диету? Посмотрела чуть...в ней нормальная еда есть вообще?Мизерное мясо,листик

....салата,три орешка для золушки,1пласт сыра....разве этим наешься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (101033)
Я на кето уже 8 месяцев. НО я ем мясо, сыр, яйца - столько, сколько хочу. Орешки - не 3 шт., а горсть каждый день.) Мне всего хватает.))
А тебе вообще зачем диета? Ты ж и так детский размер джинсы носишь.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там вроде жиров надо много употреблять..ой фе!