Может ли нормальный христианин находиться на сайте, где не только тролли Его Господа Иисуса гов ном

называют, но и такие же какбэ "христиане" ЭТО поддерживают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427976)
Кто его поддерживает из христиан?

Легко христианину быть среди своих,на христианском сайте ,допустим,но гораздо важней проповедь здесь среди самых падших. Конечно здесь могут находиться только самые стойкие христиане с непоколебимой верой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так приведите аргументы.
докажите.что ваш кумир не гов но.
Хранитель Истины (302848)
Мне на них пофик. Особо назойливых я в ЧС отправляю и не парюсь. Конечно может. Иисус родился и лежал в хлеву в кормушке для скота. Не побрезговал. Конечно неприятно смотреть на выродков. Но что сделать, если их власть в России пока поддерживает?
Верховный Наставник (122955)
Надо понять, что для меня более важен Зевс, Перун и Макоша.А ваши их поносят, а чем ваш Христос лучше?
Мудрец (23312)
Т.е. можно такими словами вытеснить христиан из этой ВЕТКИ?)
Так этого они и ждут (и это по сердцу их главаря - сатаны).
нормальные прошли мимо и не заметили...потому что нормальные
хватит уже пялиться кругом,где не надо)
Ag
Гроссмейстер (5713)
Людк, гиде ты нормальных христиан видела?
нужно освятить кулак свой ударом о харю богохульника