Ответы. Мы, неглупые умудрённые жизнью люди, собраемся в определённом месте интернета. Уже много лет. И ведём себя так, будто вместе играем в какую-то тайную игру. Три основных правила этой игры можете сформулировать?

Или хотя бы одно, главное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Взаимо и самосозерцание с безопасного расстояния.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Не верь,не бойся,не проси
Пришёл
Увидел
Наследил)))))
Хранитель Истины (251054)
Главное общение,а все остальное мелочи..)
Наставник (89035)
Основное правило ОПС точно. "Война" стенка на стенку "Либералов" и "Ватников" (люди левых взглядов тоже ко вторым относятся)
Верховный Наставник (156673)
Ну как... не верь, не бойся, не проси...
1. Не лезь в душу.
2. Не нравится - не отвечай.
3. Не считай себя здесь главным.