Всем привет! Как думаете, фейк это или правда было такое заявление. "Генсек ООН заявил, что Украины,

как государства, нет и никогда не было. Границы Украины не были задекларированы с 1991 г. и следовательно Украина является административным округом СССР, а Россия правопреемник СССР.здесь
Что-то не очень верится, что он мог такое сказать, никакой "любви" к нам у него не отмечалось, вроде бы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Денечка!) Может, когда-то и было, но я такого никогда не слышал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233812)
Брехня.Он сейчас готов заявить что угодно лишь бы газу дали. в Европе с газом нынче напряг
Верховный Наставник (126784)
Это не фейк. Это действительно так. Просто все держат морду лица
Хранитель Истины (308618)
Да сказать он мог правду
тока ДИКИЙ ЗАПАД все пропустил мимо ушей
Демаркации границ точно не было....
Хранитель Истины (251732)
Марго, не читай новости на дзене, там бот машина генерирует новостной фон, в котором 99,999999 % фейки
Хранитель Истины (437413)
Это он сказал ещё в 2014 м году...
Наставник (82138)
Даже жалко Вас немного.