Евангелие от Матфея глава 1 стих 22. А все это произошло, да сбудется реченное Господом через пророка, который говорит: 23. «Се, дева во чреве приимет и родит сына, и нарекут имя Ему Еммануил, что значит: «С нами Бог».

Для особо тупых повторяю: ДЕВА РОДИТ сына, а не Бог приимет во чреве и родит. И родила сына именно ДЕВА, а не Бог. А Бог СКАЗАЛ.

Для идиотов повторяю ещё раз: Бог СКАЗАЛ, а не РОДИЛ.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сказал вообще-то пророк.
Причем не дева,а молодая женщина.
Родит сына царю Ахазии.