что кому хочет доказать Хрюндель , когда пишет фамилию своего госпоина Путин, с маленькой буквы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186830)
Здесь большинство пишет, "как слышит". Они или неграмотные, или невежливые, а скорее всего, просто, ленятся заморачиваться такими мелочами. Это веяние времени - "пипл" всë понимает, на кой хрен всякие условности. Рационализм презрения к приличиям рулит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Что на бойне тоже работают люди и там можно договорится свинье о теплом местечке
это на русско-украинском...
это правила правописания на Украине.
Верховный Наставник (232070)
Не отвлекай его он ща на марсианском вертолете залип.хрюкает во всю мощь. ура типо второй раз полетел. а куда полетел накуя полетел и какая от этого вообще польза походу и сам не ведает
Хранитель Истины (266421)
наверное, желает продемонстрировать своё превосходство над российским президентом.. фамилию своего, ведь, пишет с большой буквы... тут такие часто в ленте встречаются..
Хранитель Истины (342865)
просто хохлы, как любой отсталый народец, очень суеверны
вот и пишут имя своего божества таким образом, на всякий случай
это примерно как некоторые вместо "Бог" пишут "Б-г"
Верховный Наставник (140568)
Зато Хуйло пишется с большой буквы .