Ребятки и девчатки, у которых работа связана спостоянным напряжением глазок у компа, вы как их расслабляете? А то у меня что-то....какое-то странное ощущение в глазюках.

Капельки "пожарные" меня интересуют, масочки, может, какие.
Дома и льдом протереть можно, а на работе в экстренном перенапряге....чем пользуетесь?
Дополнен 2 года назад
Ну...не масочки, может....какие-то на глаза примочки есть расслабляющие.....
Ой, тяжко, кажется, ещё чуть, и левый прям дёргаться начнёт!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28737)
делать перерыв!
и к окну -вдаль на зелень ,потом на цветок на подоконнике

это снимает с глазных мышц напряжение
есть ещё гимнастика для глаз
(закрыть их и подвигать)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
питьевые капли для глаз надо))
зрение упало к куям... уже и очки не помогают
Хранитель Истины (426587)
Есть защитные сетки на экран,в офисной работе их используют,продаются в спец офисных магазинах....в обычных не видела....ну а дома я яркость у всех гаджетов свела до минимума