"-"
Наставник (63871)

что за нездоровая тема у вас писать тут что , человек , причем обязательно известный , умер ? зачем вы это делаете ? цель какая ? баллы на этом набрать ?

)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
аты вроде как санитар... определяешь где здоровая где не здоровая... много на себя берёшь... надорвёшься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы погрустить
Верховный Наставник (123430)
да, где там про Украину?
Хранитель Истины (266776)
когда приходит известие о смерти известного человека, сожалеешь, что мир покидают таланты и умы... сопереживаешь с теми, кто его любил... даже не понимаю - причём тут баллы..