Почему агент кремля и спецслужб схииегумен Сергий (Романов) вышел из под контроля? Возгордился подобно люциферу и стал кусать руку, с которой кормился он, почему?

Или на его не здоровую психику слишком сильное впечатление произвела пандемия и страх остаться без дохода?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
еретикобаран.....приложи палец к монитору экрана для определения уровня оттангалашенности в крови....