....как нужно целоваться после ПЕРЕЕЗДА : ТРОЕКРАТНО в ЩЕЧКУ...или РАЗ, но с ЯЗЫКОМ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146022)
С разбегу и в десна) Зачем изобретать велосипед!! Я знаешь,что не поняла ?? Как тут задавать вопросы?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пися в писю...
Наставник (83557)
дык тут уже оргию предлагали)))
Специалист (901)
Конечно по взрослому))
Машунь, я думаю, мы с тобой не бум целоваться с языком... Ага?)))))))))))))))
Мудрец (19110)
Какая гадость ))))))
Ну мы здесь все свои, думаю, что с языком будет уместно..)))
Наставник (50783)
Принца можешь в щечку, а то он это... скромняжка)))
Наставник (42455)
Главное со слюнями(((