Подмосквичи, дождались! Поздравляем!

Подмосковье приступает к программе реновации жилья.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев анонсировал начало региональной программы реновации жилья.

Вы рады?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157396)
Надо квартиру в ветхом жилье покупать бежать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
Мне фиолетово.
У нас в Подольске мою хрущевку в 5-этажном кирпичном доме при моей жизни не снесут.
Да я и не хочу, мне в ней комфортно.
Верховный Наставник (125747)
Слушай, судя по тому кошмару, что обернулся массовыми исками тех, кого Собянин с застройщиками решили "осчастливить" - радоваться точно нечему.
губернатор МО очень хочет стать мэром Москвы
он щас там всё что угодно начнёт,только кто заканчивать будет не очень понятно