у вас есть дома музыкальный инструмент? играете?... может видео не постесняетесь выставить?... я вот вчера в ТЦ увидел бубен... и кажется я его куплю....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"-"
Наставник (63673)
зачем бы бубню бубен ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49612)
пианино есть. не играю. не люблю. и оно расстроено. гитара сломалась новую никак не куплю
Гроссмейстер (5338)
Я играл в оркестре на трубе, но дома инструмента не имею. О бубне давно думаю, еще хочу варган купить...
Хранитель Истины (424808)
синтезатор есть
Просветленный (594296)
Не!! Нам повезло ! Музыкантов нет
Хранитель Истины (306170)

Шаманский бубен,настоящий,студенты дарили.. но он треснул.. не сказали,что в тепле держать нельзя.. а он в бане на стене висел.. пересох. Так что,если купите настоящий,из кожи..- ухаживайте. Хомус есть якутский.. муж иногда играет. Пианино стоит без дела,..расстроенное..давно не играла.

Верховный Наставник (101234)
Играю с большим удовольствием
видео, конечно, есть, но в сеть не выкладываю
Как-то даже небольшому хору аккомпанировала, это очень интересное занятие, когда получается коллективная стройная музыка
Советую не сдерживать душевные порывы, раз хочется бубен, значит, надо брать и отрываться)
Я не умею.
В чат-рулетке однажды вышли на виртуоза, по-моему, играющего на балалайке, классические произведения - Паганини, Вивальди, Брамса и т.п. Ни единой фальшивой ноты. Я сидел слушал, ошалев от восторга, о чём ему и сказал. Он был доволен.
Но я действительно был в шоке. Известные мне до этого балалаечные виртуозы - вроде "Джаз-балалайки" или группы "Белый день" - исполняли менее сложные мелодии, к тому же исполняли их целым коллективом. А этот парень просто гений, он всё делал в одиночку. Улёт.
Есть инструменты. Когда-то давно руководила ВИА, сейчас играю, но для себя, или для узкой компании.
Сюда же выкладывать после вот такого не рискну: