Не поняла, а чего дальше не поехал? Как-никак Крым Украина

Зеленский приехал в Херсонскую область проверить ситуацию на границе с Крымом
На фейсбуке шоб зайти в сообщество надо было ответить, чей Крым, нормально?)
Дополнен 2 года назад
Я и ответила - татарский, а мои предки тут с 17 века, это то что знаю ..Кароч обидела админа местного сообщества, а он видать из понаехааши)
Дополнен 2 года назад
Понаехавших)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
дааа... танёк.. Опять прокол... Вот так и выясняется, что живёшь ты не на Украине, а в Крыму.. еще и Родиной приторговываешь на фейсбуке..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Новый клип снять....))) из окопа...)))
Хранитель Истины (306692)
Я с них просто удивляюсь про Крым у них самая сильная реакция.. с пеной и пузырями.. Путин на втором месте.. Чуток фотку видят крымскую - визг и вой стоит на весь фэйсбук. При чем в русской ветке фэйса..