Свободу попугаям!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Интересная закономерность: у 86% пиратов одного глаза нет со стороны плеча, на котором сидит попугай.

Что думать, если приходишь в гости к девушке, а у неё попугай говорить не умеет, зато постоянно издаёт звуки скрипящей кровати?

В мире много интересных и необъяснимых вещей. Мой попугай, например, любит петь под пылесос

- На каком языке разговаривает попугай щирого украинца?
- Конечно, на русском!
Он дома сидит, никуда не ходит - чего ему выламываться?

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Залетел чей-то попугай.
Постоянно говорит
"Привет, уродина!"
Это не Ваш?