В России сдают очень плохое жилье, там ужасная мебель, некачественный ремонт. Или запредельно дорого. Качественное доступное жилье пока не существует.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (324244)
Это неправда. В нашем городе сдают прекрасное жильё за небольшие деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Просто вы не там, то жилье снимаете!
Хранитель Истины (313507)
У нас тоже. мы жили на съёмной 8 лет, пришлось вложить в ремонт, что бы более менее нормально прожить там, пока своё не купили.
Верховный Наставник (249772)
или хорошее жильё . с меблировкой за "хорошие" деньги
Верховный Наставник (154096)
я за пять лет что снимал комнату закурил ее так.что тюль стала темнее штор.Какой мля там ремонт помогет))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Свершилось, Детки Решили, Сдать Твою Холупку, а Тебя в Дом Престарелых..........
Верховный Наставник (225669)
страна в которой гражданин вынужден снимать жильё не имеет права на существование.
Просветленный (714266)
Все хорошее имеет хороший ценник, по-моему логично.. У нас снять не проблема, на любой вкус и кошелёк.
Верховный Наставник (125709)
а за границей можно подумать сдают ДОСТУПНОЕ!
все относительно!
Пфффф, да в любом городишке можно за небольшие деньги снять хорошую квартиру.
Наставник (59022)
Ситуация. У меня однушка простаивает. Я там не живу. Но коммуналка влетает в копеечку неслабую. И вот теперь прикинь. Это не центр города, скажем так это очень ну очень спальный район. Вот я щас туда ага значит закуплю телик, микроволновку, шифонер, кресла. Это вылезет мне так этак в тысяч 700 которых у меня отродясь не было. Ах да, еще стиралку и холодильник надо же. И все это чтобы сдать квартиру. А кровью где расписаться надо?
Хранитель Истины (302803)
Все существует. Кто ищет, тот всегда найдет))
Верховный Наставник (105284)
у нас и плохое жилье могут за большие деньги сдавать)