Вы можете себя представить с праздником и на съемной квартире?

Или в сознание прочно вбито, что нет большей ценности в нашем мире, чем собственное жилье?
С прадиком
Дополнен 2 года назад
С дорогим авто)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (714465)
Не. не могу, мне уже поздно менять свои привычки и взгляды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125749)
В смысле?

Со мной что ли???
Могут быть разные обстоятельства. Может, он дом строит, или квартиру, или развод был, или что там ещё может быть.
Верховный Наставник (210231)
я вообще стала понимать, что снимать сейчас квартиру легче, проще и дешевле, чем купить ее , а потом содержать и оплачивать всю коммуналку.
Да тут проще короче не связываться ни с кем, потому что кругозор у людей дальше квартира+машина+работа менеджером среднего звена в офисе (в лучшем случае) не идёт..
Да, конечно
Мы вообще думаем не вкладывать в жилье для себя, есть вложения удачнее
У нас загородный коттедж,зачем снимать,много места для всех!!!😂😂😋
Верховный Наставник (213861)
В цивилизованных странах не привязываются к месту и к жилью.
В приоритете - работа. Возле работы должно быть жильё.
И оно, конечно же, будет съемное.
Хранитель Истины (313507)
если бы была холостым мужиком, то да))
Хранитель Истины (382490)
Для меня машина вообще никакой ценности не представляет.

я бы её и с доплатой не взяла.
Верховный Наставник (172339)
В России сдают очень плохое жилье, там ужасная мебель, некачественный ремонт.
Или запредельно дорого.
Качественное доступное жилье пока не существует.
Верховный Наставник (242047)
нет) сначала жилье, потом авто) но на выто и его обслуживание я не зарабатываю
Верховный Наставник (125709)
в мое сознание это точно вбито. и фиг я его изменю!
1) у меня жильцы такие же: 5-ый год снимают у меня квартиру, родили там уже второго ребенка (в смысле первый уже был, когда они вселялись), мужик меняет тачки, но они продолжают снимать квартиру... мне конечно хорошо - они хорошие жильцы. да и то я им за эти 5 лет квартплату не повышала - жалела из-за младенца и вообще... а так вот случись что с мужиком, куда эта женщина в двумя детьми денется...
2)муж сестры моей подруги получил в наследство сталинку (в провинции правда, но сталинка и в провинции сталинка), продал ее и ...купил джип. при этом у них двое детей. живут в 2-шке... старший уже институт закончил. Я НИКОГДА НЕ ПОЙМУ ТАКОЙ ЛОГИКИ.
Верховный Наставник (116395)
Если при этом у меня есть где то и собственное жилье - могу.
Из собственного - никто не выставит.
Верховный Наставник (101033)
В Германии далеко не у всех имеется своё жильё.)
Мои родители не имеют своего жилья. Но 3 раза покупали новенькую машину(не самую дорогую, но и не дешёвую).
Хранитель Истины (371004)
вс е возможно в этом мире однако