Кто больше всех заинтересован в войне на Украине, так это майданутая власть

Все никак крови народной не нажрется - подкармливает вандалов и убийц атошников за счет и так нищего народа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если не будет войны - народ может крепко взяться за власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, конечно, тролли, ненавидящие людей всех национальностей и натравливающие их друг на друга, конечно же, "ни при чём"
Верховный Наставник (230521)

те кто за это деньги получает. А КТО в ДНР получает деньги? и откуда?