Кто сильнее, Бог или Дьявол? Добро или зло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Судя по происходящим событиям, тот, кто сильнее, тот при этом и равнодушнее. Потому что вмешиваться ни во что не хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Судя по последним данным зло рулит
Хранитель Истины (307781)
Американский сатана точно в европе рулит
Верховный Наставник (145839)
Это одно и то же ........две , так сказать , стороны одного явления. А вообще , есть классика жанра ......добро всегда побеждает зло , ибо , кто победил - тот и добро .
Если касаться источника темы, что об этом написано в Библии .
То Бог сильнее , а о дьяволе написано что он побеждён Богом.
Дьявол низвержен Богом с Неба на Землю .
Просветленный (590515)
Человек
Просветленный (631248)
Когда чей посланник убедительнее нашепчет...

Соблазн = зло