настоящему автору версии" Петров и Боширов, никогдв не присудят литературную премию.Его имя так и останется в тайне.Потом правда может кто напишет бестцеллер и его раскупят.

а имя настоящего афтора останется в тайне.Свои деньги он уже получил.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Модные писатели, наверное. уже в очереди стоят за отображением образов Петрова и Боширова!)