Я вот никак не пойму

Когда иду с мужем кто то смотрит на меня(не смотря на мужа) ,кто то на мужа (даже не смотря на меня)не вдуплю никак что это означает?Они что примеряют к себе чтоли,что хотят то ?
Просто ваше мнение ,само собой если надо фото-Анджелина Джоли и Бред Питт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213183)
Так они же просто смотрят! Как в музее...
Любуйтесь экспонатами, но руками не трогайте )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
ну вот на Бред Питта сама не пойму шо глядят..
а на тебя..все ясно и атк...
Гроссмейстер (9050)
Незамужние смотрят на мужа, замужние-на тебя.))
Верховный Наставник (239818)
кому кто из вас больше интересен, на того и смотрят! я бы не искала здесь какого-то тайного и глубокого смысла))) я не всегда смотрю на мужчину...бывает больше заинтересовывает женщина рядом с ним)
Мудрец (14865)
На вкус и цвет...)) одни жалеют его, другие тебя