москвич (москвичка) ты бы хотел жить на улице имени Юрия Лужкова?...

госдума РФ вышла с предложением увековечить имя бывшего мэра Москвы и присвоить одной из улиц города его имя...
с одной стороны нещщадная борьба с коррупцией, с другой присвоение имени одного из главных коррупционеров улице столицы....
при Лужке, Лужке, Лужкееее....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492137)
Не самый худший персонаж. Если мы стали отливать памятные медали в честь преступника Берии, то можно ожидать, что его именем назовут какую-то улицу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А якут лучше? При лужке хоть можно было стругануть трактора ночные....а ща пылесосы в 3 ночи ползают....вышел у нас маршрут...елозят под окнами по 10 раз....сказал что буду стрелять из окна....свинтили
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Юра Для Города, До Хрена Сделал, Его Имя, Только За МКАД, Уже Можно Увековечивать!
Да мне все равно как называется улица на которой я живу, вот честно!)
Пусть Лужкова будет.)
Я к нему нормально отношусь, Сереж.
Привет!)
Как раз при нем я вполне нормально в Москве жила.
Верховный Наставник (136767)
Много полезного сделал!