Евангелие от Матфея глава 1 стих 1. Родословие Иисуса Христа, сына Давидова, сына Авраамова.

Ну, и кто сказал, что Иисус Сын Божий, если в Евангелии ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО, что Иисус Христос потомок Авраама?

Или надо кому-то по башке Новым Заветом дать, чтоб читать научились? Или Матвей еретик и антихрист, если ТАКОЕ написал?

Или читаем одно, а понимаем другое?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Пусть считается пока
Сын полка".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…ну-ну ,дальше …или ещё не прочли? Продолжайте…