Вчера мне все

тут советовали сегодня больше гулять, а за окном снег с дождём и плюс 2. Когда весна придёт?)))
Доброе утро, котики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714532)
Доброе! Прочла твой вопрос и сразу песня из "Весна на Заречной улице вспомнилась:
Когда весна придет - не знаю,
Пройдут дожди, сойдут снега...
Но ты мне улица родная
И в непогоду дорога.
Ну, а еще рязановское "у природы нет плохой погоды...", а если честно, то сама думаю, что надеть и идти ли вечером в бассейн. погода все-таки к гулянию не располагает(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
летом!
Приветик, зайчики!
Хранитель Истины (426587)
Мы и в дожди гуляли и в снег,у детей спец резиновая одежда....а воздух в дождь очень свежий,без пыли
Наставник (54528)
Вчера и про любовников вопросы были, может ты не так поняла советы про больше гулять?))
Верховный Наставник (169685)
Не знаю как у Вас, у нас весна отменяется. 5-6 мая снег обещают...