А Бразильский регулятор не разрешил импорт «Спутника V»..Агентство требует для разрешения предоставить «недостающую информацию».Что скрывают производители?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128114)
Фармацевтический регулятор Бразилии рекомендовал властям запретить импорт и использование российской вакцины Спутник V, так как в ее составе нашли способный к размножению аденовирус – несущую платформу для гена коронавируса SARS-CoV-2, кодирующего S-белок. Об этом со ссылкой на технический вердикт Anvisa пишет агентство Reuters.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Тут и скрывать нечего: бразильяне ссут пиндосов.

А ты готовься к скамье подсудимых, инагент.
Специалист (992)
и в ЕС, словаки в спутнике не увидели вакцину