Социальные СЕТИ - это ловушки для людей, похитители их жизненного потенциала и времени?

Не зря же сетями назвали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Кому -как?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это большой обман.
Наставник (90759)
Конечно, то ли дело раньше, вместо всяких соцсетей можно было выйти на лавочку у подъезда и "перемыть все косточки" соседям, ну или пойти нажраться и подраться )))
Те же, кто например в те славные времена цветы разводил или крестиком вышивал, сейчас имеют возможность показать свои творения не только гостям ... которым это в принципе может быть не интересно, а действительно ценителям...
То же самое, про книги, кино и театр ...
Так что соц. сети вообще ничего ни у кого не отнимают, а лишь облегчают коммуникацию людей и не более того))
Наставник (74660)
Все хорошо В МЕРУ... и вовремя.
Мудрец (24857)
..что-то в этом есть, определённо