Веб Скайп не хочет работать в Фаерфоксе. Каким способом определяется браузер? Как обмануть и заставить думать, что это другой браузер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17179)
Официально Мозилле и Опере не разрешается работать с веб-версией Скайпа, но это так, официально... Чтобы запустить эту шнягу, вам понадобится расширение User-Agent Switcher или какое-то похожее, чтобы обмануть систему. Далее методом тыка я подобрал связку Хром-Хром ОС и это недоразумение какбэ запустилось.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399139)
Никак. Это как выйти на улицу и всем говорить: "Это не я!" Люди просто покрутят пальцем у виска.
Просветленный (509683)
ОН пока работает в ХРоме, но все стало шораздо хуже, чем раньше для скайпа нужно специальное расширение