Интересно а чем отдых в санатории лучше отдыха в Турции или хотя бы просто в гостевом доме на курорт

ах российского черноморсокго поборежья
и не напоминает ли отдых в санатории больничку с ее кучей осмотров врачей, разных процедур (слышала что в некоторых санаториях практикуют уколы всякие) и как проходит питание в санаториях (ясно ведь что там диеты всякие - а не "все включено" как в Турции)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50247)
это разные виды отдыха
санаторный - за красотой и здоровьем, курортный - за излишествами и впечатлениями)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нужно выбрать хороший санаторий. Тут всё дело в процедурах в физиотерапии.мне к примеру коленки нужно бы полечить.. а в турции какое уж леченье..