Вот такой сок гранатовый покупаем только в литровой бутылке как вода а в 0,31 вкусный. Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Разведите 0,31 на литр водой и истина вам откроется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Свежевыжатый в Сочи как то покупал - вот то - СОК....
Верховный Наставник (140454)
Это мой любимый сок !
И я тоже покупаю его только в литровой бутылке -- отличный сок .
Наставник (56485)
Потому как в литровой стоит так же как и 0.31: далее-закон виноделия,в котором сказано шо "качество прямопропорционально цене и обратно пропорционально объёму,что в результате даёт подкрашенную воду!"(Парфён Рогожин,"Вино и бадяга",том .4,стр.45)
________________
Самый вкусный гранатовый сок это тот,который делают при тебе азеры на рынке из выбранных тобою же гранат.У вас такое практикуется?
Наставник (74660)
Лучше меньше, да лучше.