Сколько лет вашему номеру телефона?)) Зачем некоторые часто номера меняют?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383097)
МТСовскому.....лет 25,наверное))Ну, как телефоны в природе появились, так я этот номер и пользую с тех времен.
А мегафон "новый"))) Лет 10 ему ,наверное...не вру...больше....С тех пор, когда надобность во втором телефоне появилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
5) сменила как от бывшего ушла
Верховный Наставник (114481)
Укр больше 10 менял потому что не хотели меня снять с контракта не меняя номер . А лнр ну с кока с 15 или 16 года
Наставник (79501)
12- по моему..по крайней мере одна "симка " уже накрылась..нет-13..
Хранитель Истины (382446)
Он у меня с 1998года.
И Крым и Рим и медные трубы
Хранитель Истины (451035)
лет 15 и менять не собираюсь.
Хранитель Истины (252815)
Один номер с 2000 года, стояла симка у меня ещё в Мотороле Т180.
Второй номер купил в 2010 году.
Так с тех пор они и кочуют из одного телефона в другой.
Заменил на только симки на 4G для смартфона.
Кстати, тоже Моторола.

Просветленный (794109)
С 2001 г
Хранитель Истины (274100)
...лет 16!))) Не меняю- не вижу смысла
Первая симка у меня была от Билайна. Но поскольку у всех были от МТС, я приобрёл ещё одну. Билайновские услуги стали потом слишком дороги и я взял ещё симку от Теле-2. Когда ушёл из театра, три симки стало накладно иметь и билайновскую я подарил другу. А МТСовскую, когда это стало возможно, тоже перевёл на Теле-2

Билайновской уже не помню сколько было, где-то с 2009 года. А МТС - с 2011-го. Соответственно, Теле-2 - 2012-й или 2013-й
Хранитель Истины (371004)
более 10ти однако