ГОлосуем! Выбираем! Аргументируем!!! Только три варианта. Никаких отсутплений и "мне это всё не нрав

1.

2.

3.

Можно ещё про все три варианта мнение - что так, что не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270451)
Первый самый (для меня)... второй точно нет... третий ничё тоже... чисто на взгляд...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
Прямо, как у Ленина в Мавзолее!

Второй.
Беж и терракота рулят, но не давят угрюмо на психику
Просветленный (715434)
1 вариант,я люблю глухие шторы в спальне,мне надо чтоб там была темень,я только так нормально высыпаюсь.
первый

второй-слишком светло для спальни
третий-не люблю когда кровать стоит в норе
Первый для меня лучший из трех.
Убирать легко, темно, как я люблю...
Еще бы шторы наоборот и беру!)))
Ну в смысле темный тюль и светлые ночные.)
Вчерашний день
Но пусть тогда уж 2
Верховный Наставник (104264)
Второй вариант.Светло ,просторно .Другие варианты давят,мрачноватые.
Хранитель Истины (305464)
Как в гостинице на час.
Кака разница?