Возможно ли, чтобы мэр столицы европейского государства был не в курсе, сколько стоят в подведомственном ему городе услуги ЖКХ?

Да любого, не только европейского…
Или это только украине везёт с такими мэрами, которых рекомендует назначить выбрать именно Европа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Он такой же мэр города, как Аваков - министр МДВ, а Дещица - министр иностр. дел))...
Погром посольства РФ в Киеве наблюдали все. Ответственны все.
Если Аваков спокойно наблюдал, заявляя, что это - настроение общества, не понятно тогда, почему жителей других городов надо жечь и бомбить (они ведь тоже выражают настроение общества).
Не удивляюсь уже ничему, что происходит на Украине. Марионеточный антинародный режим, нацистская диктатура.

Приветствую Вас!)
Харьков немного встрепенулся, кажется (в отличие от Одессы, которой сапог на горле так и держат)...Как дела в городе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать
Верховный Наставник (129364)
Мудрец (15048)
Если вчера мэром был вор из команды Януковича (подельника Путина),
то не удивительно, что в городе полнейший бардак.
Наставник (32639)
по твоему генерал армии обязан уметь метко стрелять, а министр МВД ловить шпану)))
Мудрец (14905)
После того, как один министр обороны заявил. чтоне знал. что подписывает. я готов поверить во что угодно.
Если вопрос стоит, возможно ли в европейском гос-ве такое, что бюргермайстер
(мэр по вашему) не знает, сколько стоят ЖКХ, то отвечу однозначно - НЕВОЗМОЖНО!!!
Любой бюргермайстер(как говорят в Германии) конкретно знает
стоимость коммунальных услуг в пересчете на квадратный метр.
Возможно, что сходу и не ответит на вопрос, сколько он платит за свою/й квартиру/дом,
но уж пересчитать стоимость одного квадратного метра на всю квадратуру своих хором он сумеет.
А уж повышение расценок мимо мэра никак не пробежит,
потому что он в первую очередь и будет узнавать о повышении, если таковое будет произведено.
**************
Теперь несколько слов о мэре города Киев.....
Не думаю, что господин Кличко притворился, что не знает о том, сколько он платит за ЖКХ.
Он действительно не знает или скорее всего не помнит....
После того, как немцы узнали о том, что Кличко-старший "забыл" внести в налоговую декларацию
информацию о своей гамбургской фирме и почти 10 миллионах евро на ее счетах....
про него говорят коротко-сжатым анекдотом

В налоговой инспекции:
- Как тебя зовут, помнишь?
- Не уверен. Кажется Владимир... Кличко....

Володьке-то еще не пришлось заполнять налоговую декларацию на Украине:)))))