дяди и тети. Я щенок в сравнении с вами и по годам и по рассуждениям. Одного не пойму. Почему если оппоненту, за 70, вы говорите, ему столько то. чего же вы хотели. С какого перепугу умственные способности, определяются циферами. Вы это Зацепину скажите.

я не про Лыцаря сейчас
Так говорят про многих
Про того же Гозмана
Прочел сегодня е му 70.Что же вы хотели.
Он таким и в 50 и в 40 был.
Дополнен 2 года назад
Гозман враг гос-ва.Это неоспоримо. Я об этом не раз говорил.
Но причем тут его годы?
И не тока его, но и других, его ровесников, разделяющих его вражеские взгляды
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330495)
здесь так долго не живут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233757)
А мож он "танакан" потребляет
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
утрись поганка сквалыжная
Наставник (82138)
Про Гозмана не знаю сколько ему лет. По умственным способностям он на голову выше всех абсолютно своих оппонентов. Просто временами несколько радикален в суждениях. Потому что он взял на себя своего рода функцию троллинга запутинцев. В такой ситуации трудно удержаться порой. Как и Эмиль. Который, кстати, моложе большинства здешних юзеров, насколько мне известно. А уж по жизненному опыту и кругозору и рядом его преследователи не стояли.
Хранитель Истины (343687)
Гнида Гозман родился подонком, подонком и помрет
Наставник (67566)
Щенок! Красиво то как сказал. Но глупо.