Вопрос про ударный инструмент . Молоток , кувалда , топор +++

У Вас по старинке деревянная ручка или на фиберглассовую перешли .
Всем привет .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278551)
Есть и то и это. Фигня!!! Ламаицца такжэ
Дарофф ИгоряХХ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я тока топор пользую....точу болгаркой
Верховный Наставник (153891)
я наверное ретроград))))) Эдарова!!!!!!!!!!!
Наставник (79525)
Я-фиберглассовые делать не умею..был колун-"убили" рукоять (колунищем назвать-язык не поворачивается) в 2 сезона,киянка-слетела через год
Верховный Наставник (132377)
Не женское это дело)))
Наставник (34841)
Есть мысля кувалдочку небольшую на фиберглассе приобрести, но цена, сцуко, отпугивает)
сковородка ещё иногда
Магистр (2348)
деревянные и железные