Давайте сегодня все торты спечём? Чтоб Лексусу не скучно было? Вы какой печь будете?Что у вас в холо

Дильнике есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28737)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
Только шарлотку могу!
Верховный Наставник (138724)
Страстная неделя, какие торты на...
Я ,в отличае от него,если ставлю цель,то уже и добивась результата,а не вот этот разброд и шатание никаких тортов худеем
Баги,ты че думаешь тут все домохозяйки?
какие торты,мы работаем вообще то!
Хранитель Истины (253774)
ты как это себе представляешь - испечь торт? сделать тортик и зафигарить его в духовку?
Просветленный (714532)
Никакой. Я ж на работе. После работы в магазин надо, они без меня все подъели. Потом белье погладить надо