Путин наградил Жириновского орденом за заслуги перед отечеством 1 степени в день 75 летия Вольфовича+++

Считаю заслуженно! Ибо рупор Кремля! Будь президентом раком бы стояли небратья.
Так что будьте благодарны и благодарите судьбу скакуасы.
Жириновский стал полным кавалером ордена «За заслу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (234131)
Вольфыча можно назвать нашим "штатным провидцем" , открывающим окна овертона. Его образ позволяет это делать. А за его анонсами всегда шла тяжелая артиллерия в гибридной войне против запада. Вот такой он у нас либерал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И не только они.....)))
Заслуженный шут России!)))
Хранитель Истины (345295)

Наставник (77754)
Напомните, пожалуйста, какие заслуги у этого "рупора Кремля" перед отечеством? Может я чего-то не знаю? В РФ есть медаль «За участие в военном параде в День Победы». Тоже хотелось бы узнать, а участие в параде, это тоже сейчас подвиг?
Хранитель Истины (266681)
ещё бы перечислили заслуги...за что конкретно.. за что страна должна благодарить..
Наставник (91664)
Заслуги у него не перед отечеством,а перед Путиным.....а это как говорят в Одессе две большие разницы.