Как вам этот хрен моржовый?! Приперлись на Донбасс, разбомбили его. а теперь хотят, чтобы беженцы стали щирыми вукраиньцями! +

Львовский журналист Остап Дроздов в эфире «4 канала» возмутился нежеланием жителей Донбасса быть украинцами.

«Они привозят с собой все привычки русифицированного, колонизированного субъекта и тут его экстраполируют», — заявил Дроздов. В качестве примера он привел свою соседку, которая освоилась в Италии за четыре месяца, в то время как русские, по его словам «все делают русским».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Его за одно место подвесить нужно,чтобы радовался жизни!!!😂😂😋
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5338)
А он, цыплак, гнезда не помнящий...
Хранитель Истины (305182)
Шиза косит их слабый ум.
Хранитель Истины (437413)
б л я дь не напоминай мне об этом с х у й ростом пи дор ке.....дриздив мать иво....по жизни обиженкой был,от того такой и упоротый....их герой бандера тоже метр с кепкой был....- они почти все мелкие - злобные животные...
Просветленный (649705)
Остап Дроздов звучит примерно так, как Фатима Шевчук или Гульнара Вышку (молдавский фотограф)... или Саид Горностаев)
Скажите уже кто-нибудь этому нацисту, что с его взглядами на действительность иметь русскую фамилию НЕПРИЛИЧНО!!!!!
Вот Остап ДРОЗДЮК - это ж звучит!!!!)
Верховный Наставник (227432)
Понаехали со своими советскими привычками и как китайцы всё делают своим.

А это какло.

Наставник (95239)
Так и знал после слова "утречка" включается укроговномет по заработку 8 рублей за вопрос.