Как сложилась судьба этого весельчака, который ржал на выступлении Путина?

Невзоров сказал, что он ржал над депутатом, который сидел пере ним и громко пердел, это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Выкрутился.
..."Депутат Государственной думы РФ от партии «Справедливая Россия» Александр Терентьев назвал причину своего смеха во время послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.

Реакция парламентария попала на видео: в ходе мероприятия Терентьев о чём-то пошептался со своим коллегой, после чего засмеялся.

По словам депутатов, смех вызвала удачная шутка коллеги, который заметил, что заявления главы государства очень похожи на его собственные слова, озвученные прямо в зале. Кадры были сняты, когда депутаты обсуждали планы по финансовой поддержке регионов.

Моя позиция: надо помогать тем, кто не берёт коммерческие кредиты, а развивает свои субъекты за счёт внутреннего потенциала, экономического, интеллекта субъекта. Проходит чуть времени, и президент затрагивает эту тему. Мой коллега сидит и говорит: «Видишь, тебя подслушали, президенту доложили, и он эту тему затронул», — сообщил Терентьев Telegram-каналу Baza...."

https://news.ru/society/zasmeyavshijsya-vo-vremya-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
какая мерзкая тварь этот невзоров. у тебя высокий порог брезгливости, Маша. фу
Расстреляли уже...
Скажи мне, что тебе нравится Невзоров и я скажу тебе кто ты!
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Это правда.
Только Невзоров сказал что тот пердел деликатно,
в соответствии с значимостью момента.

сЦарёк, Невзорова ненавидят все тупицы.
https://old.qna.center/question/5819705
Где фото 600-т секундного клоуна, сидящего перед смеющимся???