одного не могу понять,почему наши туристы удивляются дороговизне отдыха в России,сравнивают с Италией,Грецией,Турцией?

почему не врубаются что содержание аппартаментов в средней полосе Росси России очень дорого при таком коротком лет?
Дополнен 2 года назад
коротком лете?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105055)
потому что они помнят цены в Крыму ДО ТОГО КАК...а то что в России цены формируются в зависимости от спроса по отношению к средней цене, не учитывают...у нас совсем другой климат, требующий других вложений...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125010)
нищие крохоборы.. из грязи в князи..
может грубовато сказала, зато правдиво

Неадекватность стоимости, по соотношению "цена/качество".
Верховный Наставник (221397)
При чём тут лето ? если говорить про моря и пляжи , то в Европе существует сезон , в Италии с мая по середину сентября , дальше всё , закрываются .
Хранитель Истины (427232)
Никуя. Просто цены ломят в Крыму том же.
Верховный Наставник (169975)
италия и греция дороже турции именно по указанеым причинам. там сезон примерно как и в крыму.
Хранитель Истины (259114)
русофобы.
Они не столько удивляются, сколько не хотят переплачивать за сомнительное качество. Это абсолютно нормально. Крым я хорошо себе представляю, бывала неоднократно и до и после его присоединения - он пока не идет ни в какое сравнение ни с Италией, ни с Грецией, ни с какой-либо другой западноевропейской страной. Хотя там да, климат уникальный, и мог бы быть курорт ничуть не хуже.
Наставник (81282)
А почему они должны врубаться в стоимость содержания апартаментов? Это их проблемы, или это проблемы владельцев, которые хотят привлечь туристов? Если владельцам дорого содержать - ок, туристы и субтропиками не побрезгуют..
Дело в том, что наши туристы, которые ездят отдыхать за границу, представляют не все население России. Это всего лишь 15% населения России, которые имеют заграничные паспорта. Остальная часть населения отдыхает в родной стране.
Нельзя сравнивать субтропические, солнечные и теплые места в Италии, Греции, Турции, Египте с местами отдыха в России. В РФ всего лишь два места с субтропическим климатом. Это Южный берег Крыма и Сочи. На остальной территории России приходится бороться с природой и выживать. А это дорого.
"срочно нужно принять закон о не возмущении при увеличении цен с налогами"....