По рекламе прошлась..отели Египта. Были в Еги? Если да,то когда последний раз? Фотки народа свежие,а

апрель этого года - такая красота)) даже воздух тот представила,терпкий,морем солёным пропитанный и закаты теплые.. Интересно,когда будет безопасно туда полететь? Народ все эти годы летал.. и кто там живёт из наших - пишут что все у них нормально у меня подруга с Украины в Хургаде живёт.. - нормально все говорит. Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Да, была конечно и не раз, в Шарме, но давно...еще до всего этого...
То же подумываем...но не знаю... конечно в Турции более цивильнее, но сравнить их нельзя...все разное... единственно что мне не нравится что кроме как в отелях в Египте не погуляешь по городу..наверное понимаешь о чем я ...
Подумаем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305415)
Думаю, если не под дулом бедуина писала, то не врет.

Как Киркоров поет:
Если очень надо - лети
Если пофуй, тогда забудь.
Хранитель Истины (306753)
Никак не думаю, ты финансовый ценз ставь в своих вопросах, что ли. Не понимаю о чём ты. У меня доходы не самые низкие в нашем городе, так соленые запахи я могу унюхать только с кухни, когда картошку солю.
Наставник (96297)
Подожди ты Ебгиптом, Баги беспокоилась о погромах в Испании, я грешным делом подумал ты битой от мородеров отмахиваешься
Египет открыли вроде, туда туристов, кто в турцию хоткл на майские перенаправили
Верховный Наставник (144826)
не разу там не была
но сейчас это у меня мечта №2 и очень хочу чтобы она у меня осуществилась