А вы сюда насовсем переехали или так...для разнообразия зашли?)))

сорри, народ....лимит накрыл на оценки))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Учитывая, как сейчас идут дела, т.е. администрация проснулась и обещает улучшения, и много народу хорошего пришло, то на совсем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На мыло не хочу возвращаться. Буду тут))
Магистр (1148)
Хочется навсегда...Вот бы добавили вставку видео...фоток....комменты...И я бы даже не заглядывал больше на майл...
Магистр (1657)
пробный заход после долгого отсутсвия
Хранитель Истины (284967)
Хотелось бы здесь остаться...тепло ту пока ...и уютно )
Верховный Наставник (158125)
Мы решили насовсем....чем видеть злобныйс яд там....))) Приветки Анют..)))
Магистр (1846)
На совсем ! Гонимая неудобным дизайном Мэйловских Ответов я уже давно "в пути". Здесь просто как в прошлое попала. Красота ! =)
ты меня ужо выгоняеж????___)))))
Я-насовсем! Вечного, правда, нет ничего... Но в мыльное ру более ни ногой...
*.*...Хочу насовсем))) а там, как получится)))))...в мейловскую клетку ( новый интерфейс не пойду)))...вернут старый вернусь))))...*.*

Приятного дня!!!))))))))))))
Советник (3106)
Если здесь нового не придумают,то навсегда.