У меня самая большая жизненная драма- это я и мои зубы. А у тебя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Мужику с гнилыми кривыми зубами ещё можно ходить, женщине нельзя никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
А шо я?!
Я не могу сказать, что твои зубы - это моя драма.
Хранитель Истины (427144)
А у меня не бывает никаких драм, Лена.
Верховный Наставник (104525)
тебе власть любимая должна помочь
Просветленный (831074)
Я и не предполагал, что сложнейшие проблемы с зубами решаются легко. Найти хорошую клинику с полным штатом всех специалистов от терапевтов до челюстно-лицевого и новейшим оборудованием. И плати денюжку. Лечение превращается в удовольствие. Ходишь как к друзьям чай попить, расслабиться, приятно время провести)
Верховный Наставник (105055)
нет никакой драмы, т.к.всё что я имею хорошего и плохого в жизни создано только мною, как и у всех людей, включая новорожденных и нерождённых...надо принять себя такой какая есть, но исправить то что очень некрасиво и мешает жить в эстетическом плане не возбраняется...я не говорю о пластике ради пластики...
Верховный Наставник (109467)
У меня Болт
они совпали Леночка
Слава Богу, что хоть не украина.
Верховный Наставник (163927)
ничто не вечно под луною) --- у меня это длительная хистори)---привыкла уже