Про кого 10 лет назад Путин сказал -"идите ко мне *оги"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393807)
Тов. Путин очень не любит когда вспоминают то что он говорил много лет назад....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Неужели про белоруссов?!
Наставник (47580)
Я не слежу за высказываниями всякой уголовной гопоты.
Верховный Наставник (235793)
Надо понимать между кем и кем ведется противостояние в течении столетий. И кем был Редьярд Кипплинг.
Про Отряды Путина и пригожинцев. Именно они всегда внимают ему, раскрыв рты и развесив уши. А потом пересказывают всё здесь, кидая какашки во всех несогласчных.