...как объяснить соседу, что неприлично запускать фейерверки, даже если у тебя свадьба? Полдома в ++

полдома в подвал попряталось....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31846)
сосед ... у нас не воспитанный пошел...к нам в дом пришел и гадит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы с Донбасу ?
Не неприлично, а не законно. Пусть запускают в специально отведённых местах, удалённых от жилых построек.
Верховный Наставник (187411)
лучше перестраховаться
он вас так тренирует)))
Гроссмейстер (6721)
у вас что полиция мышей не ловит..
ах, Света, люди хотят просто забыть это все и просто жить...