С Эквадором еще не пересрались? АТО там бананы растут.

будете потом бананы в Сибири выращивать, как Хрущев кукурузу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131319)
ну в россию едут кормовые сорта)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92048)
Еще не поругались.

На прилавках не бывает кормовых бананов.По всему миру на сегодняшний день известно до четырехсот различных банановых сортов, которые делятся на текстильные (для производства бумаги), декоративные и съедобные.

Те плоды, которые используются в пищу, делят на овощные, десертные и столовые. Мы едим в большинстве своем столовые бананы сортов «кавендиш», «дамские пальчики», «бэби».
Овощные,столовые, из них часто готовят детские блюда и десерты.
Так называемы кормовые бананы более грубые и жесткие, отличаются грубой и малосладкой мякотью. Предпочтительно такие фрукты варить или жарить, они значительно крупнее, мясистее.

Не верь,глупым русофобам,а то сам выглядишь как идиёт.
Верховный Наставник (146917)
Чай не Эквадором единым жив российский банан .........а ежели что и в Сибири взрастим , нам не привыкать )