Если человек либерал, это не значит, что он не патриот. Почему вы всё перепутали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Татьяна, это не мы\они всё перепутали. Ведь "либерал" и "патриот" - всего лишь слова. В сегодняшних российских реалиях на эти слова "навешаны" смыслы, несколько отличащиеся от, скажем так, изначальных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131187)
урапатриоты -они живут по понятиям им не ведомо, что есть реальность , а что есть иллюзии в которых они живут
Хранитель Истины (251223)
либералы патриотами не могут быть по определению
Хранитель Истины (390777)
Это не мы, это либералы. )

Раньше и "депутат" было достойным и почётным. Это человек , которому доверяли и которого выдвигали их своего коллектива (общества) как представителя общих интересов.
А теперь "депутат" слово нарицательное, почти ругательное, почти синоним "бандиту".
И вряд ли мы в этом виноваты.
Верховный Наставник (127332)
Согласен.Тока вот в какого "либерала" ни плюнь,так слово "патриот" для него исключительно ругательное,а такое понятие,как "любовь к Родине"-это нечто постыдное и таких "либералов" среди современных либералов 99,99999999999 процентов,как не крути.))
Какая разница. Главное, чтобы не путать понятия Родины и власти, чем грешат местные "патриоты", потому я в кавычках и пишу это слово.
Они просто малограмотные
Верховный Наставник (140454)
Конечно не значит .
Можно одновременно быть либералом и патриотом .
И можно быть путриотом-фашистом .
либерал это одно а американская подстилка другое
но те кто называет и кого называют либералами американские подстилки
правда по взглядам они отнюдь
не либералы